Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

09:37 10.11.2023 16+

От имени руководства МО МВД России «Большеболдинский» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Сегодня мы чествуем тех, кто служил и служит в системе МВД России, кто нашел призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка, добросовестно и с честью выполняет свой профессиональный долг во благо государства и малой родины.
Служба в полиции – одна из самых значимых, опасных и трудных. От нас зависят благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Днем и ночью, в выходные и будни сотрудник полиции приходит на помощь в самых сложных ситуациях. Нередко приходится рисковать своим здоровьем и жизнью.
Уважаемые коллеги, выражаю вам признательность за профессионализм, добросовестный труд, высокую ответственность, преданное служение закону.
Хотел бы выразить признательность нашим ветеранам за отзывчивость и поддержку, постоянное стремление делиться накопленным за годы работы уникальным опытом с молодыми сотрудниками.
Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, выдержки и успехов во всех начинаниях, новых достижений в служении великой России!
Также хочу высказать самые теплые слова благодарности членам семей сотрудников полиции, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют их успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут со службы.
Начальник МО МВД России
«Большеболдинский» М.В.Капустин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica