Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Уважаемые коллеги – сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

09:36 10.11.2023 16+

От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника ОВД!
Служба в органах внутренних дел – это особая миссия людей, смелых и решительных, сильных и самоотверженных, которые посвятили свою жизнь защите прав, свобод и интересов граждан, охране общественного порядка.
Наша болдинская милиция вырастила достойную смену сотрудников, которые стояли у истоков районного ОВД. Во имя исполнения своего долга, следуя требованиям закона и сохранения правопорядка, порой рискуя жизнью, милиционеры 90-х вставали лицом к лицу с вооруженными преступниками. Их мужество, честность, милицейское братство, беззаветная преданность службе, стойкость, умение противостоять опасности – это эталон для формирования личности современного стража порядка.
Искренне желаем личному составу отдела успехов в службе, твердости характера, принципиальности, чуткого и внимательного отношения к людям, оптимизма, крепкого здоровья, мира и добра! Пусть энергия и уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!
Совет ветеранов
Большеболдинского отдела
внутренних дел

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica