Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Уважаемые педагоги и все, кто посвятил свою жизнь работе в сфере образования! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

11:01 06.10.2023 16+


Ваша профессия не только не теряет значения с течением времени, напротив, ее роль в обществе с каждым годом только возрастает. Педагог – это тот, кто ведет за собой своих воспитанников, помогает им делать важные и даже судьбоносные шаги на своем пути. Такой труд требует постоянной работы над собой, развития лидерских качеств, а также творческого вдохновения.
В Нижегородской области работает очень много талантливых и ярких педагогов, способных открывать для своих учеников новые горизонты. Вы не только даете знания подрастающему поколению, но и закладываете в него новые смыслы, которые определят развитие страны на десятилетия вперед. Президентом России В.В.Путиным поставлена задача по увеличению воспитательной составляющей системы образования. Неслучайно 2023-й в нашей стране объявлен Годом педагога и наставника.
Большая работа ведется по развитию инфраструктуры. Строятся новые школы и обновляются существующие, в рамках национального проекта «Образование» создаются современные условия для организации образовательного процесса. Но сердцем всей системы образования всегда будете именно вы.
В День учителя желаю вам здоровья и благополучия! Пусть никогда не покидает вас стремление учить, творить, передавать знания! Профессионального вам вдохновения и благодарных учеников!
Губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica