Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

11:01 06.10.2023 16+


Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Мы живем в век стремительных перемен, и сегодня невозможно учить и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения.
Учителя нашего округа всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы. Главный результат вашего труда – благодарные выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане нашей Родины.
Отдельные слова благодарности – ветеранам сферы образования, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Уважаемые коллеги, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Начальник управления образования Н.И.Шорин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica