Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Уважаемые работники лесного и охотничьего хозяйства! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

09:53 22.09.2023 16+


В первый месяц осени в России отмечают праздники, посвященные работникам леса и охотничьего хозяйства. Обе эти отрасли неразрывно связаны между собой.
Значение лесного фонда для Нижегородской области и России в целом огромно и с каждым годом только растет. Поэтому так важен ежедневный труд каждого работника лесного и охотничьего хозяйства, направленный на сохранение и приумножение лесных ресурсов.
Большое внимание уделяется обновлению материально-технической базы лесопожарных формирований. Создаются новые и реконструируются существующие станции, закупается техника и оборудование. В регионе активно ведется лесовосстановление, продолжается работа по увеличению площади космомониторинга лесов.
Благодаря труду работников охотничьего хозяйства в Нижегородской области за последнее десятилетие значительно увеличилась популяция особо ценных видов: лося, медведя и косули.
Главное в работе по сохранению наших природных богатств – это, конечно же, кадры. В региональном минлесхозе и организациях отрасли работают настоящие профессионалы, любящие свое дело и с душой подходящие к своей работе.
В этот праздник желаю вам здоровья, профессионального роста и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и взаимопонимание!
Губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica