Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и все поклонники здорового образа жизни! От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

11:36 11.08.2023 16+

Спорт играет огромную роль в нашей жизни. Для одних он становится профессией и призванием, другим помогает сохранить и укрепить здоровье. Начиная с детского сада и школы, дети постигают основы физической культуры. Огромную роль в их становлении играют спортивные школы. От того, какие знания и навыки заложены на самом раннем этапе, зависит дальнейший путь человека.
От воспитания новых спортсменов зависит и будущее профессионального спорта. Нижегородская область всегда славилась своими традициями. Яркие имена, вошедшие в историю российского и мирового спорта, преданные болельщики, вера в победу и энтузиазм – все это позволяет гордиться нашим спортом. Новый стимул для развития дает спортивная инфраструктура. Большая работа по развитию спорта и физкультуры проводится и в районах области – создаются и модернизируются площадки в рамках региональных и федеральных проектов, открываются профильные спортивные объекты. Эта работа обязательно будет продолжена, чтобы как можно больше людей всех возрастов могли регулярно укреплять свое здоровье.
Каждому, кто связал свою жизнь с физкультурой и спортом, желаю здоровья, сил и благополучия! Новых вам побед и достижений!
Губернатор Нижегродской области Г.С.Никитин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica