Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Дорогие жители Нижегородской области! От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

09:45 07.07.2023 16+

В основе этого праздника – события, напрямую связанные с нашим регионом. История святых Петра и Февронии разворачивалась на берегах Оки, и как раз в те времена в устье реки был заложен Нижний Новгород. С тех пор прошло восемь веков, но базовые ценности сохранили свою актуальность. Незыблемой основой общества в наши дни по-прежнему остается семья. Именно в семье формируются основы личности, обеспечивается связь поколений. Воспитание детей, ведение совместного быта, забота о старшем поколении – без этого немыслима наша жизнь. Огромное счастье, когда семьи скрепляет любовь, понимание, взаимоуважение. Из таких элементов и складывается фундамент общего благополучия.
В Нижегородской области много примеров крепких и дружных семей. Не раз я лично поздравлял такие пары. Сквозь десятилетия люди проносят тепло друг к другу, рука об руку проходят через множество испытаний. С каждым годом в нашем регионе становится больше многодетных семей. Многие нижегородцы выбирают для себя роль приемных родителей. Все это достойно самого глубокого уважения и искренней благодарности.
В День семьи, любви и верности желаю каждому, чтобы рядом всегда были любящие люди! Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, а в домах царят гармония и благополучие!
Губернатор
Нижегородской области
Г.С. Никитин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica