Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.03 91.87 0
EUR 18.03 99.97 0
Архив номеров

Дорогие и любимые наши болдинцы! От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

12:20 25.12.2020

Уходит в историю 2020 год, в котором все мы работали в сложнейших условиях, вызванных эпидемиологической опасностью.
Однако даже в такой ситуации стабильно функционировал народнохозяйственный комплекс района.
Отрадно, что наши земляки достойно представляли болдинский край на региональных и федеральных мероприятиях, отмечались высокими наградами и призовыми местами. Это, в первую очередь, относится к сферам культуры, образования, спорта.
Уже стали традиционными трудовые достижения наших аграриев. Сельхозпредприятия Б.-Болдинского района входят в число лучших в области по животноводству, урожайности зерновых. А по валовке зерновых земледельцы сельхозпредприятий установили рекорд района за всю его историю, намолотив более 79 тысяч тонн.
Нельзя не отметить завершение проекта «Комфортная городская среда», что позволило сделать Болдино более привлекательным и красивым. Выполнен большой объём по ремонту дорог протяжённостью 30 км на сумму более 100 млн.руб.
Значимым событием стало присуждение нашему району первого места в региональном конкурсе «Благоустройство и дорожная деятельность».
Пусть этот год будет радостным и счастливым. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых заветных планов и надежд, процветания любимому делу, хорошего настроения, семейного счастья и душевного тепла. Пусть наши общие с вами мечты о процветании родной земли воплощаются в жизнь!
Глава МСУ Б.-Болдинского района
А.А. Морозова
Председатель Земского собрания,
секретарь местного отделения
политической партии
«Единая Россия» В.М. Кочетов

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica