Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.04 93.29 0.0399
EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

Дорогие мамы!

11:37 27.11.2020 16+

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем матери!
Как бы ни менялся мир, роль материнства всегда будет оставаться определяющей в судьбе человечества. Слово «мама» с одинаковой теплотой произносят на всех языках планеты. С него начинается речь практически каждого малыша. Опираясь на руку матери, ребенок делает первые шаги, благодаря ей получает знания о мире, раскрывает в себе таланты.
Рождение ребенка – ответственное событие, кардинально меняющее жизнь любой семьи. Тем более ценно и значимо, что все больше женщин в Нижегородской области принимают осознанное решение стать многодетными мамами.
В этом году нашим мамам пришлось столкнуться с новыми вызовами, связанными с распространением коронавируса. В какие-то моменты оказался нарушен привычный распорядок жизни, пришлось преодолевать дополнительные сложности, менять привычный распорядок своей семьи и привыкать к новым правилам. Именно мамы являются настоящими ангелами – хранителями, стоящими на защите своей семьи, оберегающими здоровье своих детей и близких.
В День матери желаю вам здоровья и терпения! Оставайтесь такими же прекрасными, волшебными и самыми-самыми любимыми! Пусть дети всегда радуют вас и придают сил! С праздником!
Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica