Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.04 93.29 0.0399
EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

Дорогие коллеги – работники культурно-досуговых и библиотечных учреждений, музеев и картинной галереи, детской школы искусств и кинотеатра!

11:06 27.03.2020 16+

Уважаемые ветераны сферы культуры, участники коллективов художественной самодеятельности!
Выбравшие своей профессией, призванием, любимым делом сферу культуры и искусства, вы служите на ниве приобщения людей к тому, что возвышает ум, душу и сердце, а мир делает лучше, чище и добрее. Вы несете людям культуру, интеллект – те духовные скрепы нашей жизни, без которых вообще невозможно существование и развитие общества, государства. И здесь, на болдинской земле, эта высокая, благородная миссия высвечивается еще более ярко и зримо. Вашими трудами и стараниями укрепляется имидж Большеболдинского района как уникальной историко-культурной и духовной территории, признанного культурного центра российского уровня, место проведения крупных культурных форумов и фестивалей. Поле вашей деятельности сегодня как никогда многогранно: это праздники и фестивали, выставки и экскурсии, презентации и кинопоказы, конференции, спектакли, конкурсы, пленэры. Примите слова глубокой благодарности за большую ответственную работу, за готовность и впредь сохранять и приумножать тот потенциал, что определяет особое место Большого Болдина.
Мы по праву гордимся нашим театром и его талантливыми актерами и в преддверии Международного дня театра поздравляем замечательный коллектив. Минувший год, прошедший под знаком Театра, еще раз убедительно доказал, что Болдинскому народному театру и его актерам есть чем гордиться, о чем рассказать и чем удивить своих зрителей.
В этот праздничный день разрешите пожелать вам счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, энергии, оптимизма и неизменно болдинского пушкинского вдохновения.
С уважением и благодарностью за ваш труд,
начальник управления культуры, туризма
и спорта В.А. Чернышова

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica