Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений!

11:19 27.09.2019 16+

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области поздравляю вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
Одни из самых теплых воспоминаний человека связаны с детством: школой, летними каникулами и детским садом. Детский сад – это огромный мир и первый коллектив для наших детей. Здесь находят друзей, познают мир, открывают много нового и интересного. Для маленького человека очень важно, чтобы рядом находился мудрый наставник – воспитатель, который «и учитель, и хвалитель, и, конечно, утешитель, в общем, мамозаменитель и любитель навсегда!»
Хорошо, что в нашей стране, есть такой светлый, радостный и нужный для всех нас праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Дата 27 сентября выбрана не случайно – в городе Санкт Петербурге 27 сентября 1863 года был открыт первый детский сад в России.
Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! В ваших заботливых руках самое дорогое и главное в жизни – наши дети, ваше педагогическое мастерство превращает каждый день их пребывания в детском саду в день радости.
Примите слова благодарности за свой нелегкий и такой важный труд. Ваша забота и душевное тепло, отданное малышам, не заменимо ничем. Желаю вам здоровья, счастья и всего самого хорошего.

Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica