Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Уважаемые жители Большеболдинского района, от всей души поздравляю вас с Днём района!

12:41 13.09.2019 16+

Эта земля занимает особое место в истории Нижегородской области, России и мира! Неразрывно судьба большеболдинских земель связана со славным родом Пушкиных. Веками они верно служили России, сражались на поле брани и выполняли задачи государственной важности. В XIX веке фамилию Пушкиных на весь мир прославил великий поэт, ставший одним из символов России. Навсегда в памяти человечества Большое Болдино останется как место творческого вдохновения, давшего нам столько великолепных произведений. Уже в начале XX века в годы революционных перемен именно воля жителей Большого Болдина позволила сохранить этот уникальный памятник. Знаю, что их потомки достойно продолжают дело предков и бережно хранят великое наследие!
Большеболдинский район сегодня – это и важная территория для региональной экономики. Здесь работают крупные сельскохозяйственные предприятия, трудятся настоящие профессионалы своего дела!
Наша общая задача – сделать Большеболдинский район удобнее для жизни! В этом большую помощь окажут нам национальные проекты. Это ремонт и строительство дорог, модернизация медицины и образования, поддержка малого и среднего бизнеса. Важно, чтобы Большое Болдино привлекало как можно больше туристов, а пребывание здесь было как можно более комфортным!

В день района желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и гармония!
Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica