Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем работника культуры!

13:27 22.03.2019 16+

«Культура – это то, что остается, когда все остальное забывается», – сказал французский государственный деятель, историк, писатель, публицист Эдуар Эррио. Поэтому сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых важных и ответственных задач в любом обществе.
Российская культура имеет многовековую историю. Сегодня культура продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. Россия всегда славилась выдающимися деятелями культуры, которые внесли неоценимый вклад как в отечественную копилку шедевров, так и в мировое наследие.
Мы признательны всем, кто заботился и заботится о культуре в нашей области, за внимание и бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу. Работники культуры как никто другой умеют увлечь за собой и взрослого, и ребенка в мир прекрасного. Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций, дальнейшее развитие всех видов искусства. Накопленный творческий потенциал находит воплощение в новых проектах и культурных мероприятиях, которые пользуются большой популярностью и оставляют горячий отклик в сердцах нижегородцев всех возрастов. Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашей области год от года становится все интересней и насыщенней.
Желаю здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих побед и достижений!

Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica