Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Нижегородской области!

13:57 21.12.2018 16+

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетическая отрасль – одна из базовых отраслей экономики. От ее успешной работы зависит бесперебойное функционирование предприятий промышленности, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунальных хозяйств, транспорта, образовательных, культурных, медицинских, спортивных учреждений, а также социальное благополучие граждан.
Сегодня перед энергетической отраслью стоят новые задачи по освоению современных технологий, внедрению инновационных проектов. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу позволит нижегородским энергетикам успешно их решить.
Особые слова благодарности ветеранам. Они сумели заложить надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают делиться своим богатым опытом и глубокими знаниями с молодыми специалистами. Спасибо им за это!
В этот праздничный день примите слова признательности за ваш труд, вклад в социально-экономическое развитие региона и пожелания новых успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica