Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

Дорогие нижегородцы!

11:34 29.12.2017

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с самыми любимыми и желанными праздниками у россиян – Новым годом и Рождеством.
Скорое приближение Нового года дарит самые светлые чувства, знакомые с детства – нарядная елка и подарки, мандарины и шампанское на столах, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, предпраздничные хлопоты и долгожданные каникулы. Это время теплых встреч с родными и близкими, это время, когда мы все вместе подводим итоги и строим планы на будущее.
Хочу сердечно поблагодарить вас, дорогие земляки, за активное участие в решении задач, стоящих перед регионом, за готовность служить общему делу. Впереди насыщенный событиями год, и я уверен, что наша слаженная работа станет залогом успешного развития Нижегородской области, преодоления трудностей, новых побед и успехов. Сообща мы сможем справиться с большими и малыми задачами, который поставит перед нами наступающий 2018 год, который непременно станет новой яркой страницей в истории нашей области.
Новогодние праздники приносят тепло и радость. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят любовь, взаимопонимание и душевный покой.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!
Председатель Законодательного
Собрания Нижегородской области
Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica