Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Нижегородской области!

10:40 29.12.2017 16+

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика.
По праву энергетическая отрасль считается одной из ведущих, это надежный залог стабильного социально-экономического развития региона, национальное достояние нашей области и нашей страны. Тепло и свет – не просто блага цивилизации. Без электроэнергии буквально остановится жизнь, ведь именно от вашего труда зависит бесперебойная работа предприятий промышленности и коммунального хозяйства, аграрного сектора и транспорта, образовательных, медицинских, культурных и спортивных учреждений, комфорт и уют в домах жителей области.
В день профессионального праздника примите слова признательности за ваш труд на благо Нижегородской области. Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, преданно служащие делу, на плечах которых лежит непростая задача дарить «солнце среди ночи и тепло среди зимы».
Желаю надежной и безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и хорошего праздничного настроения.
Председатель Законодательного
Собрания Нижегородской области
Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica