Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Уважаемые болдинцы!

08:42 26.09.2017

Большеболдинский район вписал славные страницы в историю нашей страны. С момента своего создания и в течение нескольких веков он служил одним из важных торговых и транспортных центров региона, а позже стал популярным местом отдыха и творчества.
Многие из великих русских писателей и поэтов оставили свой заметный след в общественной и культурной жизни района. Задолго до 1929 года ваши земли были известны во многом благодаря А.С.Пушкину, который приезжал трижды в Болдинский край, где он создал десятки бессмертных художественных произведений. И сегодня Болдино известно далеко за пределами России, а словосочетание «Болдинская осень» стало синонимом небывалого творческого взлёта.
Отрадно, что современное Большое Болдино выглядит как город-музей, сохранив свой неповторимый исторический облик и самобытную атмосферу. Это старинное русское село, один из интереснейших населённых пунктов не только Нижегородской области, но и всего Приволжья. И сегодня богатое культурное и духовное наследие села является поистине грандиозным ресурсом для развития туризма, привлекая путешественников со всего мира.
Рассчитываю, что эффективная реализация потенциала Большого Болдина позволит обеспечить устойчивое развитие района и значительно улучшит качество жизни людей.
Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!
С уважением,
Депутат Государственной Думы
Первый заместитель Председателя
комитета ГД по Регламенту
и организации работы
Государственной Думы
А.Курдюмов

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica