Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Уважаемые нижегородцы! Примите поздравления с Международным днем музеев

11:19 25.05.2017 16+

Этот праздник объединяет как профессионалов музейного дела, так и обычных людей, для которых посещение музея – праздник, дающий возможность поближе познакомиться с историей, культурой, народным творчеством, полюбоваться бесценными произведениями искусства, больше узнать о жизни и творениях великих людей, окунуться в прошлое, приоткрыть завесу тайны над будущим…
Мы привыкли к тому, что музеи – это торжественность, тишина, где время словно застыло на месте и прекратило свой бег. И порой даже трудно представить, какая научная, изыскательская деятельность буквально кипит по ту сторону музейных витрин. К тому же за последнее время претерпела изменения сама концепция музейного дела. Все чаще и чаще посетители музеев оказываются не просто зрителями и слушателями, а непосредственными участниками научных опытов, экспериментов, красочных постановок с применением современных мультимедийных технологий.
В этот праздничный день слова признательности и благодарности всем музейным работникам за верность избранному делу. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, осуществления творческих планов, а посетителям музеев – новых впечатлений и удивительных открытий!
Председатель
Законодательного Собрания
Нижегородской области
Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica