Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Уважаемые музейные работники и ветераны музейного дела! Примите поздравления с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

11:19 25.05.2017 16+

Сохранение духовно-нравственных и культурных традиций пушкинского Болдина, богатого исторического наследия – важные задачи, которые успешно решают работники музеев нашего района. Эта высокая и ответственная миссия определяет особое содержание и характер деятельности музеев района. За годы плодотворной работы вам удалось приобщить к культурным ценностям не одно поколение болдинцев и гостей заповедных пушкинских мест. Вы разрабатываете для посетителей увлекательные и содержательные экскурсии, перспективные образовательно-воспитательные программы, интересные выставочные проекты, увеличивая масштаб деятельности музеев, привлекая новых посетителей. Своим кропотливым трудом вы вносите значительный вклад в дело воспитания у подрастающего поколения чувства любви и уважения к истории своей малой родины, к памяти предков.
Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд и бескорыстную преданность избранной профессии, от всей души желаем вам здоровья и благополучия, дальнейших успехов в решении задач по сохранению культурного наследия Болдинского района!
Глава местного самоуправления
В.М. Кочетов
Глава районной администрации
А.В. Мараков

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica