Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.04 93.29 0.0399
EUR 24.04 99.56 0.1961
Архив номеров

Дорогие сотрудники и ветераны музея-заповедника, коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

11:18 25.05.2017 16+

Все, что вы делали и делаете сегодня – с большой ответственностью, любовью, интересом, энтузиазмом, – даёт возможность многочисленным посетителям заповедных пушкинских мест почувствовать и понять эпоху великого Поэта, раскрыть роль нашего знаменитого на весь мир старинного села в его жизни и творчестве. Проводя большую часть своего времени в музейном комплексе, где жил и творил поэт и его потомки, вы преданно служите Пушкину и Болдину.
Каждый из вас, работающих сегодня, правильно понимает великую миссию нашего музея: сохранить ныне и на многие годы вперед уникальное культурное пространство, посетив которое, люди всегда ощущали бы творческую энергию, потребность в развитии и совершенствовании, становились бы добрее и гуманнее. Ведь всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нес добро. И несмотря ни на какие перемены в обществе, добро всегда будет востребовано как основа жизни. Значит, будет востребован и наш с вами труд – труд музейного служителя.
Спасибо вам, дорогие друзья, за работу, самоотдачу, профессиональное мастерство!
Доброго вам здоровья, большого личного счастья, мирного неба и душевной радости!
С уважением, директор музея-заповедника
А.С.Пушкина «Болдино» Н.А. Жиркова

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica