Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Дорогие нижегородцы! Поздравляю вас с 72-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

18:36 08.05.2017

Девятое мая – единственная дата в праздничном календаре, в которой величайшая радость от победы над врагом тесно переплетена с горечью утрат. Ведь почти каждая семья получила в годы войны «похоронку», у каждого кто-то из родных и близких был ранен, искалечен, умер от ран.
Но герои не умирают, пока память о них и их подвигах живет. Именно это доказывает всероссийская акция «Бессмертный полк», которая год от года становится все масштабнее. Как и другие, я горжусь тем, что мой отец воевал за Родину. И каждый год, общаясь в День Победы с ветеранами, как будто встречаюсь с отцом.
Наши с вами отцы, деды и прадеды победили фашизм. А мы, их потомки, теперь обязаны выиграть битву со временем. Давайте докажем, что слова о вечной памяти героям – это не метафора. Мы сами в своей собственной душе должны воздвигнуть нерукотворный памятник Победителям.
В День Победы я хочу искренне пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия! Родные наши! Мы помним о том, что вы сделали для нас, и гордимся вами! Вы – лучший пример для нас!
Губернатор Нижегородской области
В.П. Шанцев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica