Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

Дорогие болдинцы!

14:13 29.12.2016 16+

Уходит в историю 2016 год, который не только для нашего района, но и каждой отрасли, трудового коллектива и семьи был непростым, со множеством проблем и трудностей.
Но в сложной экономической обстановке проявились лучшие качества человека – умение противопоставить вызовам времени деловитость, терпение, способность находить оптимальные решения. Прошедший год был богат на высокие достижения и результаты в различных сферах народно-хозяйственного комплекса. Вновь, как и прежде, добились хороших показателей труженики агропромышленного комплекса, чьи результаты входят в число лучших в Нижегородской области.
За прошедший период в нашем районе прошли значимые всероссийские и региональные мероприятия, связанные с именем А.С.Пушкина. По-прежнему в знаменитом Болдине проходили многочисленные деловые мероприятия в социальной сфере, сельскохозяйственном производстве, культуре, спорте.
Новый год, в первую очередь, семейный праздник, который ассоциируется с весельем, ёлкой и Дедом Морозом, детской радостью.
Желаем всем мира, счастья и радости, благополучия и успехов, хорошего настроения, чтобы сбылись наши мечты и планы.
С Новым годом, с Рождеством, дорогие друзья!
Глава местного самоуправления В.М. Кочетов
Глава районной администрации А.В. Мараков

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica