Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Нижегородской области!

09:36 28.12.2016 16+

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем энергетика.
Это профессиональный праздник людей, для которых «тепло», «энергия», «свет» – не простые слова, а дело жизни, зачастую передающееся от поколения к поколению, целая эпоха, стартовавшая 22 декабря 1920 года, когда был утвержден Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Каждый понимает, какие грандиозные изменения произошли в энергетике за почти вековую историю, насколько выросли объемы, уровень сложности труда и ответственности за надлежащее выполнение работы. Неслучайно говорят, что «работа энергетиков всегда под высоким напряжением». И не только в прямом, но и в переносном смысле слова: ведь от точности и безошибочности ваших действий зависит очень многое. Сферу энергетики уважительно называют главной артерией экономики. Без электроэнергии остановятся заводы и фабрики, прекратит движение электротранспорт, перестанут поступать в дома тепло и вода…
Вот поэтому вы всегда на посту, «из-за работы этой хлопотной не видите ни лета, ни зимы», исполняете свое предназначение: освещаете и отапливаете населенные пункты нашей области.
Нижегородской энергетике есть чем гордиться. Вместе со страной она прошла славный путь развития от первых небольших подстанций до современной мощной энергосистемы. Сейчас вы стремитесь идти в ногу со временем, модернизируете инфраструктуру, внедряете инновации, расширяете спектр услуг, повышаете качество труда и клиентского сервиса.
По вашему признанию, главная ценность для вас – это люди! Люди, которые работают в энергетике, и люди, для которых вы работаете. Желаю оставаться верными этому принципу.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, успехов и хорошего праздничного настроения.

Председатель Законодательного Собрания
Е.В. Лебедев

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica