Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Дорогие коллеги – работники культурно-досуговых и библиотечных учреждений, музеев и картинной галереи, детской школы искусств и кинотеатра! Уважаемые ветераны сферы культуры!

13:46 25.03.2016 16+

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вы реализуете почетную и ответственную социальную миссию – обеспечивать преемственность духовных традиций, сохранять и приумножать разнообразную палитру нашей культуры. Благодаря вашим знаниям, опыту и таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит на благо нашей малой родины. Яркие праздники, различные фестивали, конкурсы, проводимые в Большом Болдине, получили общественное признание, а для жителей района стали традиционными.
Мы по праву гордимся нашим театром и его талантливыми актерами и в преддверии Международного дня театра поздравляем замечательный коллектив. Вы обладаете талантом волновать человеческие сердца, заставляете сопереживать, помогаете увидеть то, что в повседневной жизни мы не замечаем.
Спасибо всем, кто посвятил свою жизнь служению культуре и искусству. Примите слова глубокой благодарности за большую ответственную работу, за творчество, талант, профессионализм и умение дарить людям радость. Счастья вам, здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!
Начальник управления культуры,
туризма и спорта В.А.Чернышова

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica