Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Победа у наших ребят

15:29 24.12.2015 16+

Цель конкурса – развитие творческого потенциала личности, укрепление здоровья, патриотическое воспитание, получение молодыми людьми начальных знаний в области обороны государства и подготовка их по основам военной службы, расширение сети военно-патриотических клубов.
Конкурс проходил на базе Большеболдинской ДЮСШ. В нём приняли участие восемь команд из Б.-Болдинского, Починковского, Сеченовского и Пильнинского районов.
Под звуки Государственного Гимна командиры клубов подняли Флаг РФ. Участников смотра-конкурса приветствовали глава администрации Большеболдинского муниципального района А.В.Мараков, начальник управления образования Н.И.Шорин и пожелали участникам больших успехов в прохождении этапов соревнований. Главный судья И.Н.Видяев, тренер-преподаватель ДЮСШ, ознакомил с порядком прохождения дистанций. В исполнении Е.Логиновой прозвучала песня «С чего начинается Родина».
Объединения приняли участие в военно-исторической викторине «Отчизны славные Победы», а также в конкурсах «Строевая подготовка», «Миротворцы», «Спортивный туризм», «Условные знаки» (тактические и топографические), «Визитка» (равнение на знамена).
В общекомандном зачёте 1 место заняли болдинцы, 2 место у ВПК «Спасатель» (Можаров-Майданская средняя школа, Пильнинский район), 3 место у ВПК «Патриот» (Медянская средняя школа, Пильнинский район).
Победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками. Победители по итогам отдельных конкурсов награждены грамотами. Все остальные команды награждены дипломами за участие.
В конце мероприятия начальник управления образования Н.И.Шорин поблагодарил всех участников, руководителей команд, педагогические коллективы образовательных организаций, коллектив НКЦ за участие, организацию и проведение смотра-конкурса. В финале в исполнении В.Кравцова прозвучала песня «От героев былых времен» из кинофильма «Офицеры».
От всей души поздравляем ребят клуба «Патриоты» за победу в I туре и желаем успехов в преодолении дистанций во II туре, который состоится в марте 2016 года на базе нашего района.

Марина Адушева,
методист
по воспитательной
работе управления
образования

985

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica