Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Почётный диплом многодетной маме

14:44 14.12.2015 16+

Встреча проходила в Нижегородском кремле, где собрались более 30 семей, представленных к награждению Почётным знаком «Родительская слава» и «Почётным дипломом многодетной матери Нижегородской области».
– Я знаю, насколько трудно воспитать детей здоровыми, дать им хорошее образование, выбрать свой путь, – отметил В.П.Шанцев. – Вам это удалось. Мне приятно, что быть многодетными семьями становится модно. На многодетных сегодня равняются.
У Юлии Анатольевны и Владимира Ивановича Котовых пятеро детей, которых они воспитали в атмосфере любви и согласия, с детства учили быть добрыми, честными, трудолюбивыми, заботливыми людьми.
Сейчас старшие дети Антон и Дарья уже стали самостоятельными, живут и работают в Н.-Новгороде. Средние сыновья Андрей и Иван являются студентами Нижегородского государственного технического университета имени Алексеева. Младшая дочь Маша учится во втором классе Б.-Болдин-
ской средней школы.
Семья Котовых уважаема в районе. Трудолюбие и успех родителей стали для детей хорошим примером поведения, отношения к жизни, и поэтому все они выросли достойными людьми, за которых родителям не стыдно.
Юлия Анатольевна – заботливая мать, жена, хорошая хозяйка и просто мудрая и терпеливая женщина, которая всю свою душу отдаёт семье и детям. Она является хранительницей семейных традиций, где труд сочетается с отдыхом, занятиями спортом и семейными прогулками на природу.
Для Ю.А.Котовой быть многодетной матерью – это счастье и смысл жизни.
– Дети – это Божья благодать, – говорит она, – и у нас никогда не было сомнений, рожать или нет. Все дети долгожданные и желанные, и они многократно воздадут за то, что сделали для них родители.

Римма Метёлкина

815

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica