Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Награды за качество

14:30 14.12.2015 16+

Выставку посетил премьер-министр Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев. Павильон нижегородских сельхозтоваропроизводителей представлял губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев.
Продукция болдинских переработчиков уже около 20 лет имеет большой спрос не только у жителей нашего района, но и далеко за его пределами. Главный залог такого успеха – широкий ассортимент производимой продукции и, главное, её высокое качество.
В настоящее время поставки готовой продукции осуществляются по 25 заключённым договорам с предприятиями Арзамаса, Н.-Новгорода, республик Мордовия и Чувашия. Ассортимент, который предлагают наши переработчики, достигает 70 наименований. Кроме того, многие торгующие предприятия за готовой продукцией приезжают сами непосредственно на производственную базу хозяйства.
Бесспорно, что для поддержания своего бренда необходима не только производственная, но и технологическая дисциплина. И на предприятии строго следуют высоким требованиям, дорожат доверием покупателей, памятуя о том, что рынок очень чувствителен к качеству продукции, что в конечном счёте определяет спрос.
Более 30 специалистов и рабочих трудятся на производстве, общее руководство которым осуществляет начальник службы вспомогательного и перерабатывающего производства А.А.Шиканов. Во главе самостоятельных направлений работают технолог участка мясопереработки Н.А.Голубева и технолог убойного участка В.И.Котов.
Высокая ответственность, профессионализм обеспечивают перерабатывающему производству П/З «Пушкинское» высокую эффективность и, главное, доверие покупателей к результатам их труда. Награды на Всероссийском форуме этому подтверждение.

Виктор Ошарин

1014

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica