Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Квартет «Гармоника плюс» завоевал Гран-при

14:34 16.11.2015 16+

Созданный менее года назад  под руководством Николая Лудина на базе Большеболдинского РДК творческий коллектив квартет «Гармоника плюс» сразу же завоевал любовь и признание болдинских зрителей. В нашем районе за этот год ни один большой праздник не обходился без этих музыкантов. В мае совсем еще «молодой» коллектив принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Гармонь – душа России» в г.Чебоксары, и сразу же им сопутствовал успех. Ансамбль был удостоен звания лауреата 3 степени.
На этот раз ребята решили попробовать свои силы в другом престижном конкурсе. Фестиваль в Богородске собрал гармонистов из г.Дзержинска, г.о.Выкса, Арзамасского, Богородского, Большеболдинского, Лысковского, Дальнеконстантиновского, Сосновского, Чкаловского и других районов. Соперничество на конкурсе было очень серьезным. Квартет  представил на суд жюри исполнение трех произведений композитора А. Дербенко «Провожальная», «Гармонист играет джаз», «Гуляй, Россия». Наши ребята очаровали публику и жюри своим высоким исполнительским мастерством, эмоциональностью, удалью, задором и убедили в том, что гармони подвластны все музыкальные стили и направления. И вот итог выступления: коллектив «Гармоника плюс» стал обладателем высшей награды фестиваля – Гран-при. Ансамбль удостоен Диплома и ценного подарка – телевизора. 
Мы гордимся победой наших ребят,  поздравляем со столь высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!      
Выступление коллектива на фестивале можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=IFwlkY1PwGE&feature=youtu.be

Вера Чернышова,
зав.сектором
по информационно-
аналитической работе
Б.-Болдинского КДЦ

1039

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica