Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Ради интересов клиентов

14:29 16.11.2015 16+

Сбербанк уже мало похож на самого себя всего лишь десятилетней давности. Способность к переменам и движению вперёд позволяет ему становиться лучшей сервисной компанией с продуктами и услугами мирового уровня.
Титул старейшего и крупнейшего банка России не мешает ему открыто и добросовестно конкурировать на банковском рынке и держать руку на пульсе финансовых и технологических перемен.
Сбербанк не только шагает в ногу с современными тенденциями рынка, но и опережает их, уверенно ориентируясь в стремительно меняющихся технологиях и предпочтениях клиентов. Стремясь сделать обслуживание более удобным, современным и технологичным, Сбербанк с каждым годом всё более совершенствует возможности дистанционного управления счетами клиентов.
– В банке созданы системы удалённых каналов обслуживания, о которых мы стремимся рассказать нашим клиентам. Спектр услуг для розничных клиентов максимально широк: от традиционных депозитов и различных видов кредитования до банковских карт, денежных переводов, банковского страхования и брокерских услуг, – говорит руководитель Дополнительного офиса № 9042/0366 М.В.Ильичева. – В Дополнительном офисе трудится сплочённый, дружный коллектив профессионалов, который является основой успеха банковского дела в нашем районе. Наш коллектив с каждым годом молодеет, приходят новые сотрудники, которые стремятся идти в ногу со временем, такие, как Е.С. Суродина, Е.В. Мурашкина, Т.В.Богданова, С.Н. Вирясова. Своим опытом и знаниями с ними делятся сотрудники, которые не одно десятилетие трудятся в банке, С.В.Видяева, О.А. Чернышова, Е.В. Павликова и наши менеджеры Е.М. Задорожная и Е.А. Титова.
Вся деятельность банка построена вокруг и ради интересов клиентов. Сотрудники хотят удивлять и радовать клиентов качеством услуг и отношением к людям. Они дают нам уверенность и надёжность, делают нашу жизнь лучше, помогая реализовать устремления и мечты.

Ирина Юрченкова

634

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica