Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Опытный специалист

16:10 16.10.2015 16+

В этой организации он работает пять лет, а до этого трудился в таких дорожных организациях, как МСО, в дорожном участке «ПМК-311», в Большеболдинском ДРСП, в ЗАО «Фортуна». Так что он опытный специалист своего дела.
– После окончания Большеболдинского ПТУ с 1986 года я работаю в дорожных организациях, – рассказывает Алексей Александрович. – По специальности я оператор газоэлектросварки, а сейчас моя должность называется оператор асфальтобетонного завода. Моё рабочее место за пультом управления. Весь процесс изготовления асфальта я знаю.
Асфальт, используемый для строительства или ремонта дороги, должен быть горячим. Подбор ингредиентов для дорог разных категорий осуществляется в лаборатории г.Сергача. Туда отвозятся образцы составляющих и там делают расчёт процентного соотношения ингредиентов: песка, отсева, крошки. После чего дают официальное заключение, то есть заверенный документ на производство асфальта для тех или иных нужд.
Заместитель генерального директора ООО «Спартак С» С.В.Фомин так характеризует А.А.Герасимова:
– Алексей Александрович – широкопрофильный специалист. Он контролирует исправность всех бункеров, весь цикл производства, устраняет поломки. В холодное время года работает сварщиком на территории автотранспортного парка. Он чётко справляется с любой поставленной задачей. Это дисциплинированный и ответственный работник.

Фото и текст Ирины Юрченковой

873

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica