Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

К Дню учителя

11:26 16.10.2015 16+

Как отмечают специалисты районного управления образования, Надежда Анатольевна вносит большой вклад в развитие начального образования, апробирует педагогические инновации, которые в дальнейшем находят развитие в практике учителей района.
Педагог не боится осваивать новые программы и учебники. Так, три поколения младших школьников обучала по инновационной системе Н.Ф.Виноградовой. Успешно применяет на своих уроках информационные технологии и современные средства обучения, тем самым обеспечивая стабильные результаты учебной деятельности.
Практика показывает, что у Надежды Анатольевны на протяжении ряда последних лет высокий процент детей, обучающихся на «хорошо» и «отлично». Её ученики являются участниками районных олимпиад, где добиваются высоких результатов.
У педагога создана и действует авторская программа «Воспитательная система класса», но Н.А.Смолькина не такой человек, чтобы стоять на месте и не совершенствоваться дальше. В настоящее время она разрабатывает программу «Школа будущего первоклассника», рассчитанную на самых юных обучающихся.
Надежда Анатольевна является участником сетевого педагогического сообщества. Её педагогический опыт представлен интернет-ресурсом – персональным сайтом, где размещены учебно-методические разработки уроков и внеурочных мероприятий.
Успешная, творческая работа педагога неоднократно поощрялась администрацией школы, управления образования района. В 2013 году Н.А.Смолькина была награждена Почётной грамотой Министерства образования Нижегородской области, в 2014 году стала победителем районного конкурса учителей «Самый классный классный».

Фото и текст Риммы Метёлкиной

1102

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica