Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Успех дела зависит от профессионализма

17:24 11.09.2015 16+

Важной составляющей частью нашей работы является постоянный контроль за эффективным расходованием средств, обоснование изменений статей бюджета, которые выносятся на рассмотрение и утверждение Земским собранием. Кроме того, нам приходится решать многие текущие вопросы с региональными ведомствами и Министерством финансов области.
Как и в любом другом коллективе, успех дела зависит от профессионализма сотрудников. Для финансиста важны не только знания финансовой работы, бюджетного Кодекса, но и умение быстро реагировать на изменения нормативных и законодательных документов и актов.
Решение всех этих вопросов ложится на коллектив управления. Среди них можно отметить таких опытных специалистов, как начальник отдела по бюджету С.Ю.Кузьмина, начальник отдела по доходам заместитель начальника управления М.И.Вертьянова, начальник отдела по учёту и отчётности О.Б.Маркелова, её заместитель Е.Г.Матвеева, специалист
I категории Е.Д.Лукашина, а также молодых работников – главного специалиста Е.В.Рузавину, ведущих специалистов М.Б.Логинову, Е.Ю.Зубатову, Н.Н.Дворникову, системного администратора В.Г. Лазарева и других. Стоит отметить одних из лучших специалистов сельских администраций, с кем мы работаем по всем бюджетным вопросам. Это В.П.Журавлёва, Р.П.Новикова и Н.А.Бодякшина соответственно из Б.-Болдинской, Молчановской и Пермеёвской сельских администраций.
Текущий финансовый год проходит очень напряжённо, что вызвано сложными объективными условиями, в которых живёт наша страна. Кроме того, значительные средства были направлены на финансирование завершения строительства последней очереди научно-культурного центра. Но даже в этих обстоятельствах все социально значимые отрасли были профинансированы на достойном уровне.

Антонина Менская, начальник финансового управления районной администрации

732

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica