Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.04 93.44 -0.6513
EUR 20.04 99.58 -0.9519
Архив номеров

Под звуки нестареющего вальса

20:22 05.06.2015 16+

Всё в этот день сопутствовало празднику: хорошая погода, красочные шары, цветы, улыбки на лицах. Под звуки нестареющего «Школьного вальса» на площадь выходят повзрослевшие и красивые виновники торжества вместе со своими классными руководителями. Это два одиннадцатых класса и три девятых. По уже установившейся традиции звучит Гимн России.Танцуют выпускники


К собравшимся обращается директор Б.-Болдинской средней школы Т.С.Вострышева.
− Скоро вы станете самостоятельными людьми и вам самим придётся принимать серьёзные решения, − сказала она, − и от того, как вы подготовились принимать эти решения, будет зависеть очень многое. Педагоги и родители немало сделали, чтобы вы выросли хорошими людьми. Будьте достойны своих родителей, учителей, школы, с честью представляйте нашу школу и район везде, где бы вы ни были. Пусть ваш путь не всегда будет усыпан розами, но вы всё преодолеете. В добрый путь!
Удачи, хороших результатов на экзаменах и поступления в вузы выпускникам пожелали пришедшие на праздник гости: глава районной администрации А.В.Мараков, начальник управления образования Н.И.Шорин, глава Б.-Болдинской сельской администрации В.И.Тюльнев.
С напутствием и добрыми пожеланиями от имени первых учителей обратилась к ребятам Е.А.Ермолаева, от имени классных руководителей – А.А.Сковородова.
Выпускников поприветствовали первоклассники. В свою очередь, виновники торжества дали клятву верности родной школе в том, что никогда её не забудут.
На протяжении всего праздника трогательно звучали песни о школе в исполнении её выпускников Т.Павловой, Е.Агафоновой, Р.Скурту. Ребята станцевали вальс и ставший уже популярным и традиционным флешмоб. Были в этот день и слёзы грусти, и слёзы радости, ведь впереди – целая взрослая жизнь.
Наступает самый волнующий момент. Право дать последний школьный звонок предоставляется одиннадцатиклассникам Н.Посулихину и А.Комаковой, а также первоклассникам Н.Кульковой и А.Долгашову.
В небо взлетают праздничные воздушные шары с пожеланиями. В добрый путь, выпускник-2015!

Римма метёлкина

1082

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica