Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 15.04 93.44 0
EUR 15.04 99.73 0
Архив номеров

В числе победителей

12:35 26.04.2015 16+

В 2014 году Иван набрал достаточное количество баллов в теоретическом туре олимпиады, за что был награжден путевкой в областную профильную смену лагеря «Полезные каникулы», которая была организована министер-ством образования Нижегородской области на базе лицея-интерната «Центр одаренных детей».
В 2015 году по результатам олимпиады он занял 12 место в рейтинге участников областного этапа. Участию в региональном этапе предшествовали победы И.Кураева в муниципальном этапе олимпиад: в 2013-2014 учебном году – первые места по обществознанию, истории, географии, в 2014-2015 учебном году – первые места по обществознанию и географии.
 В текущем году Иван был также участником ежегодной олимпиады школьников, проводимой кафедрой географии, географического и геоэкологического образования НГПУ им. К.Минина при поддержке Нижегородского отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», где занял 2 место. 6 апреля вместе с учителем он был приглашен в Нижегородский педагогический университет им. К.Минина на церемонию награждения.
Учитель С.Н.Соловьёва так отзывается об Иване:
− Считаю, что победе в олимпиаде в этом году способствовали знания, заложенные ещё в 9 классе, – тогда Иван сдавал экзамен по географии. Он помимо школьной программы много занимается дополнительно, много читает.
Желаю ему и дальше идти по жизни победителем!
Мама Ивана Фаина Михайловна рассказывает о сыне:
− Любовь к географии ему привил отец. Ваня знает карту мира отлично, мы сыну с детства покупали много развивающих книг. Но историю он любит больше, чем географию. После школы хочет поступать на истфак.
Как мама я хочу, чтобы сын выбрал в жизни верный путь.
Альбину Александровну Сковородову, классного руководителя Ивана, также радуют его успехи и ответственное отношение к учёбе.
− У Вани способности к гуманитарным наукам, больше к истории, но он с пятого класса стабильно учится на «4» и «5» по всем предметам, − говорит педагог. − У Вани неординарный подход к предметам. Он одарённый и способный ученик.
Ваня целеустремлённый, со сверст-никами общается прямолинейно и доброжелательно, с педагогами – уважительно. Он приятный в общении молодой человек. Мы рады, что среди нижегородских школьников Ваня оказался одним из лучших.

845

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica