Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Турнир памяти Ю.А.Усачёва

19:38 17.04.2015

Открытие

На площади 50-летия Октября состоялась торжественная церемония открытия спортивного меро-приятия, где звучала музыка в исполнении оркестра ГУ МВД России по Нижегородской области.
Под звуки Государственного Гимна капитаны команд подняли Флаг Российской Федерации.
Спортсменов привет-ствовали глава местного самоуправления В.М.Кочетов, глава районной администрации А.В.Мараков, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П.Шкилёв, начальник управления по работе с личным составом ГУВД С.Н.Бывалов, заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегород-ской области М.В.Черкасов.
В ответном слове организаторов турнира поблагодарил сын Ю.А.Усачёва, ветеран МВД, Д.Ю.Усачёв.
В завершение церемонии участники соревнований, гости возложили цветы к мемориальной доске на здании бывшего РК КПСС, а также к Вечному огню у обелиска воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Соревнования

Соревнования по волейболу, мини-футболу, стрельбе из пистолета Макарова проходили два дня и проводились в спортзале и стрелковом тире МО МВД России «Большеболдин-ский», а также в спортзале ДЮСШ «Олимп».В игре волейболисты


Всего участвовало семь команд: МВД России по республикам Марий Эл и Мордовия, а также четыре делегации из Нижегородской области – ГУВД МВД России региона, правительство области, областная прокуратура и Нижегород-ская академия МВД России. Впервые в соревнованиях приняла участие и сборная команда Б.-Болдинского района.
Приводим технические результаты по видам соревнований.
Стрельба. 1 место – МВД России по Республике Мордовия, 2 место – МВД России по Республике Марий Эл, 3 место – ГУВД МВД России по Нижегородской области.
Мини-футбол. 1 место – МВД России по Республике Мордовия, 2 место – академия МВД России, 3 место – ГУВД МВД России по Нижегородской области.
Волейбол. 1 место – ГУВД МВД России по Нижегородской области, 2 место – МВД России по Республике Мордовия, 3 место – команда Б.-Болдинского района.
В общекомандном зачёте на первом месте МВД России по Республике Мордовия, на втором месте ГУВД МВД России по Нижегородской области, на третьем – академия МВД России.
Команда Б.-Болдинского района кроме третьего места по волейболу заняла четвёртое место по стрельбе и была пятой по мини-футболу.
За команду областной прокуратуры по мини-футболу выступал болдинский прокурор С.Смуров. В его активе два гола и одна результативная передача.Соревнуются стрелки



Награждение

По завершении соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров как по видам спорта, так и в общем зачёте, а также лучших игроков соревнований.
Итак, традиционный межрегиональный спортивный турнир завершён.
Впереди десятый, юбилейный, турнир, и пусть он продолжает свою историю как добрая память о Ю.А.Усачёве, оставившем заметный след не только в Б.-Болдинском районе, но и в областном ГУВД.

Виктор Ошарин

1151

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica