Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Здесь ошибаться нельзя

21:45 13.03.2015 16+

− Члены бригады всегда оперативно отзываются на все заявки граждан и руководителей организаций и предприятий района, своевременно выполняют свои обязанности, активно участвуют в ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций в районе, – так отзывается о бригаде директор МУП ЖКХ «Коммунальник» А.А.Туршатов.
Мы застали бригаду утром перед выездом на очередной объект.
− Сегодня собираемся на улицу Восточную, где в доме № 24 предстоят работы на центральном водопроводе, − рассказывает И.С.Зорин, − а вообще, мы выезжаем по всему району: и в Большевик, и в Сергеевку, и в Б.-Казариново. Обеспечиваем подачу воды и на улицах, и в многоквартирных домах. Также устраняем протечки и неполадки в трубах, водопроводных колодцах. В зимнее время занимаемся ремонтом систем отопления в домах и квартирах.
Иван Семёнович рассказывает, что специфика работы водопроводчиков такова, что они всегда должны быть готовы к устранению аварий, неважно, выходной это или праздничный день: людей без воды и тепла оставлять нельзя.
− У нас все трудятся хорошо, − продолжает свой рассказ бригадир. − Здесь плохо работать нельзя: сделаешь плохо, вода вновь потечёт, надо переделывать. Ребята все подобрались опытные, за плечами которых по 10 и более лет работы.
С особой теплотой отзывается И.С.Зорин о грамотном специалисте и безотказном человеке, водителе и слесаре А.Б.Куклине, слесаре С.В.Кельдеватове и других. Недавно пришёл в коллектив Н.И.Ражев, но тоже старается и перенимает опыт у старших наставников.

Фото и текст Риммы Метёлкиной

692

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica