Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 17.04 94.07 0.4851
EUR 17.04 99.93 0.1407
Архив номеров

«Не надо унывать!»

20:58 13.03.2015 16+

− Расскажите немного о себе.
− Я родилась в п. Вача Нижегородской области. Когда мне исполнилось два года, родители переехали в Болдино на родину мамы. Своей родиной я считаю Болдино. Профессию фармацевта выбрала неслучайно, так как я с детства была знакома с этой профессией изнутри – у меня мама всю жизнь работает в аптеке бухгалтером. Когда мне нужно было учиться какой-то профессии, фармацевтов было не так и много. А в 2013 году я получила ещё и юридическое образование, закончив Правовую академию.
− У вас нервная работа?
− Да, бывает. Мы принимаем заказы, работаем с офисом, порой сложно общаться с вышестоящими. Да и на месте бывают разные категории населения, с разным характером. Со всеми нужно быть корректной и вежливой. Несмотря ни на что, я люблю свою работу, потому что могу быть полезной людям.
− У Вас стремительный ритм жизни?
− Да, приходится всё успевать. Работа, строительство своего дома, воспитание сына Андрея, которому пять лет. Несмотря на занятость, стараюсь не обделять сына своим вниманием. Мы с ним играем в спортивные игры, занимаемся развивающими играми, вместе делаем поделки для садика. Я вообще люблю рисовать, вышивать крестиком, изготавливать поделки. Например, недавно мы сделали своими руками цветы из ткани к 8 Марта в детский сад.
Муж со мной советуется во время проведения отделочных работ, говорит, что ему проще меня спросить, чем потом переделывать.
− Есть у Вас ещё какое-то увлечение?
− Я люблю водить машину. У меня стаж вождения девять лет. Если я день не посижу за рулём, мне чего-то не хватает. Муж говорит, что меня из-за руля не выгонишь, а я учусь у него всему – он хорошо разбирается в технике. Уже слышу, если что-то где-то стучит в машине.
− Как Вы считаете, играет ли какую-то роль внеш-ность в карьере женщины?
− Не знаю, я об этом не задумывалась. Но женщина должна всегда выглядеть хорошо в любой ситуации.
− А что Вы делаете для того, чтобы всегда выглядеть на все 100?
− Во-первых, не надо унывать. А для себя я решила, что мне помогает хорошо выглядеть любовь мужа. Я для него стараюсь выглядеть хорошо, чтобы его порадовать.
− По каким критериям оцениваете косметические сред-ства? Чем дороже, тем лучше?
− Нужно пользоваться той косметикой, которая тебе подходит. Она может быть не обязательно дорогой. Я чаще пользуюсь народными средствами.
− Что гарантировано Вам повысит настроение?
− Безусловно, наш ребёнок, все его успехи в садике и дома, также доброе слово или совместный выход куда-нибудь вместе с мужем. Нам в последнее время редко удаётся куда-нибудь выходить семьёй. Если выезжаем все вместе в город или на аттракционы, то это очень повышает настроение.
− Считаете ли 8 Марта праздником?
− Да, конечно! У меня два любимых праздника: Новый год и 8 Марта. Пусть даже приходится хлопотать за столом. Приятно принимать поздравления. В прошлом году мне ребёнок нарисовал подарок – это было очень хорошим поздравлением.
− Какие подарки приятно получать от близких?
− От близких приятно получать любые подарки.

Ирина Юрченкова

996

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica