Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

Состязались лидеры

18:57 08.02.2015 16+

Конкурс направлен на выявление и поддержку творчески работающих лидеров детских общественных объединений, обобщение и распространение успешного опыта социальной деятельности в детском общественном движении. Он является одной из форм поддержки социально ориентированной деятельности детей и молодежи. Детские и молодежные общественные объединения являются действенным инструментом формирования духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения.
В конкурсе приняли участие лидеры детских общественных объединений Е.Шешукова (Большеболдинская средняя школа), Е.Богданова (Пикшенская основная школа), В.Даняева (Сергеевская средняя школа), А.Быстрова (Новослободская основная школа).
На заочный тур лидеры представили портфолио «Мой опыт, мои достижения» и творческое эссе «Людей нашей страны объединяет…»
На очном туре участники конкурса представили визитную карточку «Лидер и его команда», состязались в «Ринге ситуаций», продемонстрировали свои таланты в конкурсе «Калейдоскоп талантов» и изготовили макет малоформатной газеты, посвященной 70-летию Великой Победы.
Конкурсанты были очень яркими, активными и не уступали друг другу ни в чем. Горячая поддержка команд и собственные лидерские качества помогли участникам конкурса прийти к таким результатам: 1 место заняла Е.Шешукова, президент детского объединения «Страна Детство», 2 место – А.Быстрова, председатель детского объединения «Добрые волшебники», 3 место – Е.Богданова, лидер детского объединения «Дружба».
Все участники районного конкурса «Новое поколение XXI века» награждены грамотами и подарками управления образования администрации района.

Марина Адушева, методист
по воспитательной работе
управления образования,
руководитель школы актива
«Лидер»

1089

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica