Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

От сердца к сердцу

19:28 04.01.2015

На наше предложение откликнулись неравнодушные люди. Несмотря на рост цен, предновогоднюю суету и личные проблемы, нашлись люди с добрым сердцем, кто решил поделиться частичкой своего тепла.
Первой в управление социальной защиты позвонила О.В.Тарасова из Н.-Слободы. Она передала мягкую игрушку для девочки от трёх лет и сладкий новогодний подарок. Жители Б.-Болдина, продавцы магазинов П/З «Пушкинское» Ю.А.Котова, А.А.Евсеева и Н.А.Полозова также принесли в редакцию сладкие подарки. Три сладких подарка для детей предоставил от своей организации директор ГК «Болдино» И.А.Менский. Е.Сеняйкина подготовила семь игрушек для мальчиков от двух до пяти лет. Параллельно болдинцы звонили и в соцзащиту. Женщина, попросившая не называть её имени, принесла два сладких подарка туда. Даше Балашовой из Ст.Ахматова всего пять лет, но она желает, чтобы на Новый год у всех ребят было хорошее настроение и чтобы Дед Мороз принёс всем подарки, и сама поделилась новогодним подарком. Три сладких подарка и две мягкие игрушки предоставил коллектив ресторана «Лучинник».
Мы совместно с представителями социальной защиты населения доставили подарки до адресатов в Пермеёво, Кудеяровку, Большевик, Чертас, Черновское и Усад.
Счастье, которым переполнялись детские взгляды, дорогого стоит. Если бы вы только видели, дорогие читатели, только знали, сколько радости доставили этим детям ваши подарки!
Семьи Ежовых, Егоровых и Ивашечкиных первыми встречали Снегурочку (О.А.Доронину). Дети рассматривали костюм и доверчиво шли на руки. Всего мы посетили 10 семей, и везде дети и взрослые от души благодарили за новогоднюю сказку.
Очень здорово, что в повседневной суете серьёзные дяди и тёти нашли время для благотворительности и с радостью подарили своё тепло тем, кто в нём нуждается. А для детей и их родителей важно понимать, что они не одни в этом мире.
Спасибо всем, кто откликнулся на нашу акцию!

Ирина Юрченкова

672

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica