Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Реконструирован сельский магазин

18:27 04.01.2015

На открытие нового торгового комплекса к сельчанам прибыли глава местного самоуправления В.М.Кочетов, секретарь районного отделения политической партии «Единая Россия» М.В.Кочетов, руководство райпо, заведующие сельскими магазинами.
Под аплодисменты присутствующих В.М.Кочетов и председатель правления райпо Р.А.Дербенёва торжественно перерезали красную ленточку перед входом в преобразившееся торговое предприятие.
Р.А.Дербенёва рассказала присутствующим о проделанной работе, о широком ассортименте продукции райпо собственного производства, о перспективах развития реконструированного комплекса.
В своём выступлении В.М.Кочетов поблагодарил руководство райпо за предновогодний подарок всем жителям села, отметив, что внешний и внутренний облик, а также система самообслуживания не только привлекают сельчан, но и отвечают всем требованиям современного покупателя.
Затем все участники мероприятия посетили кафе «Уют», где их ждали чай, кофе, выпечка и кондитерские изделия болдинских кооператоров.
− Мы вложили большие средства в реконструкцию и ремонт, − сказала в беседе Р.А.Дербенёва, − для того, чтоб жителям и гостям села создать комфортные условия, а с открытием кафе у ахматовцев появилась возможность проводить здесь самые различные мероприятия для всех категорий населения. И мы рады, что всё, что удалось сделать, улучшит торговое обслуживание жителей села.

Виктор Ошарин

940

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica