Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.03 92.26 -0.3291
EUR 29.03 99.71 -0.5647
Архив номеров

Вручены бронзовые медали

17:44 04.01.2015

На мероприятие собрались ветераны футбола разных лет, начиная с 50-х годов прошлого века, юные футболисты ДЮСШ, многочисленные болельщики.
Со словами приветствия к футболистам и присутствующим обратился глава местного самоуправления В.М.Кочетов.
И вот наступил самый торжественный момент: президент федерации футбола Нижегородской области В.И.Афанасьев и председатель комитета по проведению соревнований федерации А.Б.Косицын вручают Кубок и Диплом капитану команды Р.Гавенко, а футболистам и тренеру Е.А.Яшкову – бронзовые медали.Кубок вручается капитану команды Р.Гавенко


В.М.Кочетов также вручил призёрам первенства благодарственные письма Земского собрания и районной администрации, а заведующий сектором спорта М.Е.Посулихин – именные вымпелы. Награждённые футболисты и все присутствующие тепло приветствовали легенду болдинского футбола, вратаря сборной района 50-70 годов прошлого века, серебряного призёра первенства областного Совета ДСО «Урожай» 1972 г. А.М.Пёрушкина. На церемонии выступили дуэт «Гармоника», солисты районного Дома культуры.
В своём выступлении В.И.Афанасьев дал высокую оценку выступлению «Руслана» в первенстве области. Он также наградил В.М.Кочетова и М.Е.Посулихина почётными грамотами региональной федерации футбола.
От имени футболистов Е.А.Яшков поблагодарил болельщиков за поддержку.
Церемония награждения прошла торжественно, с гордостью и радостью за высокий результат, которого болдинский «Руслан» добился впервые в своей истории.

Виктор Ошарин

907

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica