Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

«Достойные представители приоритетного направления»

19:37 30.11.2014 16+

− Менеджеры для Сбербанка – это самые ответственные должности, которые осуществляют все приоритетные продажи и несут на себе огромную нагрузку, − сказала она. − Чтобы справляться с этой должностью, надо обладать большими профессиональными знаниями, усидчивостью, грамотностью. Кроме того, требуется умение работать в стрессовых ситуациях, переносить большие нагрузки. Девушки не только много знают в своём деле, но и постоянно обучаются, повышают свою квалификацию, стремятся к самосовершенствованию. У нас есть чёткий план, в результате которого каждый день должен приносить свои результаты. Работа контролируется на всех уровнях в режиме онлайн.
Как отмечает далее руководитель, Е.М.Задорожная и Ю.В.Давыдова обладают всеми качествами современного банковского работника в соответствии с требованиями. Екатерина Михайловна – универсальный дипломированный сотрудник со стажем и опытом работы, которая прошла все участки банковского дела от операционно-кассового работника и ведущего специалиста до менеджера. Юлия Валентиновна пришла в коллектив всего год назад, имея за плечами Нижегородский коммерческий институт и небольшой опыт работы в сельхозпредприятии, но уже зарекомендовала себя грамотным специалистом.
− Я очень довольна своей работой, − сказала в нашей беседе Е.М.Задорожная, − потому что нравится общаться с людьми, нравится, когда находим взаимопонимание. Мы принимаем клиентов, которые собираются разместить у нас денежные средства или получить дополнительный доход в виде кредита. Стараемся подобрать именно то, что удобно людям. И, как результат, все уходят довольные.
− Здесь замечательный коллектив банковских работников, к которым всегда можно обратиться за советом и помощью, − продолжает Ю.В.Давыдова. − Меня встретили и приняли очень хорошо, поэтому хочется работать и добиваться результатов. Мы постоянно на виду у клиентов, работаем для их блага и стремимся, чтобы они всегда уходили от нас довольными.

поздравляем

Уважаемые друзья!
От души поздравляю с профессиональным праздником!
Сегодня мы имеем возможность быть уверенными за сохранность своих сбережений, обладая развитой финансовой системой, признанным лидером которой является Сбербанк.
Высокий уровень обслуживания, максимальная ориентация на клиента, доверие граждан – всё это обеспечило вашей организации непререкаемый авторитет. Без преувеличения можно сказать, что слаженная и четкая работа сотрудников – гарант дальнейшего повышения эффективности деятельности банка.
В этот замечательный день искренне желаю вам мира, тепла, крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и дальнейших успехов в созидательных начинаниях во имя процветания Нижегородской области и всей России!
Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев

Уважаемые коллеги, ветераны банковского дела!
Сердечно поздравляю вас с Днём работников Сбербанка!
За свою богатую яркими событиями историю он был и остаётся одним из важнейших финансовых институтов страны. Его бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение и доверие миллионов клиентов – результат высочайшего профессионализма, целеустремлённости, энергии и любви к избранному делу всех членов коллектива!
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, радости, семейного счастья, неиссякаемого оптимизма, успехов в осуществлении намеченных планов. Пусть ваша жизнь будет наполнена хорошими событиями, приятными встречами, успешными делами!
Руководитель Дополнительного офиса
№ 9042/0366 Арзамасского отделения
ОАО Сбербанк России» Е.Е.Носова

695

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica