Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Праздник последнего звонка

23:16 01.06.2014 16+

Традиционно площадь для линейки была разрисована мелом, где были написаны имена выпускников, пожелания учителям, нарисованы весёлые картинки.
Открыла линейку директор школы Т.С.Вострышева. Она рассказала, что в этом году школу заканчивают 39 выпускников 11 классов и 60 выпускников 9 классов. Все выпускники допущены к итоговой государственной аттестации.
– У нас в этом году достойные выпускники. А за годы обучения определились те дети, которые проявили себя в учебной, спортивной и общественной работе. И то, что они сделали для школы, можно считать шагом вперёд для себя. Наши ребята стали смелее, активнее, у каждого появилась твёрдая жизненная позиция. В этот раз у нас 11 классы особые: их жизненная позиция проявлялась всегда. Я рада, что из нашей школы выходят достойные выпускники, а мы будем вами гордиться, − сказала Т.С.Вострышева.
Поздравили с последним звонком выпускников и первоклассники. Традиционно выпускниками и учащимися младших классов был исполнен вальс.
В числе гостей школы был глава районной администрации А.В.Мараков:
– Мы сегодня прощаемся с выпускниками, говорим им: «В добрый путь!» и в то же время вспоминаем с теплом те годы, которые провели в школе. Я желаю вам их никогда не забывать. Будьте благодарны учителям за те знания, которые они вам дали, родителям, которые были рядом с вами и всегда помогали. Сегодня я желаю вам сдать удачно выпускные экзамены и не забывать школу! − сказал он в своём выступлении.
Напутствие выпускникам дал начальник управления образования Н.И.Шорин: – Последний звонок для всех учащихся означает начало летних каникул. Желаю, чтобы они были весёлыми и увлекательными, солнечными и безопасными. Чтобы новый учебный год мы начали с неисчерпаемым запасом сил.
А выпускников и родителей ожидают напряжённые дни и бессонные ночи, связанные со сдачей экзаменов. Желаю хорошо сдать экзамены. Спасибо педагогам и администрации Большеболдинской школы за честно и ответственно проделанную работу по обучению и воспитанию наших детей.
От имени первых учителей выступили Н.А.Смолькина и Г.Ф.Хомутинина.
От имени классных руководителей выпускников поздравили И.А.Докукина и С.В.Хаченкова:
– Вам так не терпелось поскорее стать взрослыми и расстаться со школьными партами, и вот сегодня школа прощается с вами. Мы желаем вам счастья, пусть окружающий мир будет к вам добр. Пусть на ваших дорогах встречаются добрые и искренние люди. Успехов вам, дорогие выпускники! Мы старались вложить в вас самое лучшее. Пусть всё у вас сложится! – сказали педагоги.
От имени родителей выступил А.В.Лобанов. Он поблагодарил всех за тот труд, который совместно проделали дети и учителя.
Во время праздничной линейки выпускники пели песни о школе, дружбе. Было много цветов для учителей. Воздушные шары взмыли вверх, унося желания ребят.
Выпускники удивили всех гостей исполнением коллективного танца (флешмоба).
Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Д.Доронину и ученице 1 класса А.Кустовой, а также ученице 11 класса И.Быстровой и ученику 1 класса Р.Кокареву.

Фото и текст Ирины Юрченковой

903

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica