Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

К Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15:53 14.03.2014 16+

Это ответственный работник, всегда оперативно и качественно выполняющий свои обязанности, не считаясь с личным временем принимающий участие в ликвидации последствий в чрезвычайных ситуациях.
За свой труд он неоднократно отмечался руководством МУП ЖКХ «Коммунальник», был награждён Почётной грамотой министерства жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области.
− Грамотный и надёжный специалист, − так отозвался о С.П.Яшникове главный инженер коммунальной службы В.Я.Даняев.
Недавно Сергей Павлович успешно выступил на конкурсе профессионального мастерства Нижегородской области, заняв высокое 10 место среди коллег региона.

Фото и текст Виктора Ошарина

Уважаемые коллеги!
Свой профессиональный праздник мы встречаем неплохими результатами, которые стали возможны благодаря совместным усилиям и профессионализму специалистов и рабочих нашего предприятия.
Коммунальщики считают своей главной задачей бесперебойное обеспечение жителей, учреждений, предприятий и организаций своими услугами и стараются это делать оперативно быстро и качественно.
Искренне поздравляю всех с Днём коммунальщика. Желаю успехов в нелёгком труде, оптимизма, веры в свой опыт и знания, доброго здоровья, семейного счастья.
С уважением, директор МУП ЖКХ «Коммунальник» А.А.Туршатов

944

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica