Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

«Здоровые дети – в здоровой семье»

19:43 16.02.2014 16+

На уроке, проводившемся на свежем воздухе, присутствовали школьники, родители, педагоги и гости. Он проходил на стадионе, который расчистили от снега сотрудники Черновской сельской администрации.
Ведущая мероприятия ученица восьмого класса Д.Кузнецова эмоционально и весело поприветствовала собравшихся, рассказала об Олимпийских играх. Под торжественную музыку учащиеся начальных классов вынесли символический олимпийский флаг. Право зажечь олимпийский огонь предоставили учителю физической культуры, инициатору и организатору праздника О.В.Поясковой.


Директор школы Е.А.Титова поздравила всех с открытием Олимпиады и школьных соревнований, пожелала всем следить за ходом Олимпиады в Сочи, болеть за российских спортсменов.
Перед началом школьных зимних игр прозвучала клятва, где все спортсмены торжественно поклялись уважать своих соперников, вести честную игру, выполнять законы добра, взаимовыручки, дружбы и милосердия. Затем прошли подвижные игры, во время которых царил спортивный задор, настоящая олимпийская атмосфера.
Раскрасневшиеся, довольные, участники отправились в школу на чаепитие. Впечатлений от совместного урока с родителями было множество.

Елена Титова,
директор Апраксинской школы

1192

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica