Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

Первые помощницы во всём

21:43 25.01.2014 16+

Это Татьяна Смирнова из с.Спасское Б.-Игнатовского района, Татьяна Горохова из с.Ужовка Починковского района и Татьяна Егорова из с.Б.-Поляны Б.-Болдинского района.
Классный руководитель рассказывает:
− Учатся девочки хорошо. Это мои первые помощницы во всём, можно сказать, моя надежда и опора. Они исполняют любое поручение, связанное с учебным процессом, постоянно участвуют в праздничных концертах. Т.Горохова и Т.Егорова за активное участие в спортивной жизни техникума были награждены путёвками в детско-юношеский оздоровительный центр «Красный плёс» для участия в физкультурно-спортивной смене «Спартиниада».
− Татьяны – лицо техникума, − добавляет заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Терёхина, − их фотографии мы разместили на рекламных буклетах и календариках. Наши девочки – молодцы!
А вот что рассказали о себе сами девушки:
Т.Смирнова:
– Я пришла сюда учиться по совету брата, он тоже закончил БСХТ. Здесь мне нравится, атмосфера доброжелательная, учиться интересно. Помимо учёбы я хожу в кружки: театральный, танцевальный, культуры речи, а также играю в волейбол. Времени свободного нет совсем. Но это и здорово!
Т.Горохова:
– Профессию выбрала по совету специалистов, когда проводились профориентационные мероприятия. К учёбе отношусь ответственно, в свободное время занимаюсь в волейбольной секции. Сейчас мы начали подготовку к дивизионным соревнованиям «Нижегородская школа безопасности «Зарница». Я участвовала в этих соревнованиях и в прошлом году.
Т.Егорова:
− О техникуме узнала от старшей сестры, которая здесь училась. Выбранная специальность для меня оказалась интересной, есть возможность получить дополнительные профессии продавца и товароведа. Сейчас открывается много торговых центров, и мы будем всегда трудоустроены. С удовольствием занимаюсь в вокальном и театральном кружках, играю в волейбол.
Все три Татьяны считают, что главное для студентов – хорошо закончить учебное заведение и смотреть на жизнь позитивно.
«Студентом быть весело и интересно!» − так они все вместе сказали в конце нашей встречи.

Фото и текст Ирины Юрченковой

1564

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica