Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

13 января – День российской печати

19:38 10.01.2014 16+

Эта победа отмечена Дипломом министерства социальной политики и Союза журналистов Нижегородской области и ценным подарком. Автором и организатором проекта является победитель многих журналистских конкурсов обозреватель газеты Ирина Юрченкова.
Это не единственный журналистский проект Ирины Николаевны, тепло принятый читателями нашей газеты. Так, в последние годы на страницах «Болдинского вестника» в рамках проекта «В семье единой» рассказывалось о людях разных национальностей, проживающих в районе, а проект «Улыбка ребёнка» был посвящён многодетным семьям.
Сама И.Н.Юрченкова так отзывается об этой составляющей профессии журналиста:
– Мне нравится придумывать новые проекты, потому что по своему первому образованию я режиссёр праздников, а по второму – менеджер социально-культурной деятельности. На мой взгляд, задача журналистов – привлечь читателей к сотворчеству, чтобы они сами смогли поучаствовать в создании газеты.
Наши газетные проекты помогают людям почувствовать, что их судьба интересна и небезразлична окружающим и что их жизненный опыт может ещё кому-то пригодиться. А привлечение спонсоров – это ещё одна проектная составляющая, которая продолжает традиции российского меценатства. Приятно, что наши идеи поддерживают спонсоры.
Эта победа в конкурсе – наша общая редакционная, потому что любой результат достигается только командой.

Дорогие товарищи по цеху!
Правление Нижегородского отделения Союза журналистов России поздравляет вас с Новым годом и профессиональным праздником – Днём печати!
Мы привыкли трудиться много и честно, у нас не работа, а образ жизни – потому что другого наша профессия не принимает.
Всем нам мужества, терпения и неиссякающего любопыт-ства, здоровья и благополучия!
Пусть жизнь в новом году чаще радует и удивляет, чем огорчает! Пусть сопутствует удача! И пусть дома нас ждут любимые люди, а не только газеты, радио, телевизор и компьютер.
Мы вместе!

829

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica