Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.04 93.44 -0.6513
EUR 20.04 99.58 -0.9519
Архив номеров

Научный подход даёт результаты

20:41 28.12.2013 16+

− Ребята к нам пришли на практику добросовестные, чувствуется, что свой предмет они знают и любят, многое умеют готовить. Они молодцы, − говорит о молодых кулинарах технолог общественного питания И.Ю.Архипова.
Такой отзыв об учащихся техникума стал возможен благодаря их педагогам, которые постоянно совершенствуются.
Совсем недавно заведующая отделением среднего профессионального образования В.А.Горшкова, преподаватели спецдисциплин М.Г.Беднякова и А.А.Галкин приняли участие в проходившей на базе Нижегородского государственного инженерно-экономического института V научно-практической конференции по теме «Основные направления развития техники и технологий в АПК, лёгкой и пищевой промышленности». Мероприятия проходили в с.Б.-Мурашкине на инженерном факультете, где работало пять секций сельскохозяйственной направленности.
В конференции приняли участие представители из Республики Беларусь, профессорско-преподавательский состав высших и средних учебных заведений области. Были рассмотрены различные темы: от молекулярной кулинарии до здоровьесберегающего аспекта в употреблении вина. М.Г.Беднякова выступила на секции «Менеджмент и качество, актуальные вопросы развития индустрии питания» с докладом по теме «Карвинг как одно из направлений развития индустрии питания», а А.А.Галкин – на секции «Агротехнологии» с докладом «Ресурсосберегающее земледелие». По результатам конференции будет издан сборник статей и тезисов. Преподавателям нашего техникума и директору А.В.Лобанову была вручена Благодарность за участие в работе конференции.

Ирина Юрченкова

1268

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica