Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.04 93.44 -0.6513
EUR 20.04 99.58 -0.9519
Архив номеров

27 октября – День работника автомобильного транспорта

20:18 26.10.2013 16+

Этого доброжелательного водителя знают практически все пассажиры Большеболдинского района. Он выполняет рейсы до Н.-Новгорода, по району, выезжает по заказам в Саранск, Дивеево и т.д.
В системе автомобильного транспорта В.А.Вечканов с марта 1978 г., вначале в АО «Вира», а с 2002 года – водителем МУП «Большеболдинское ПАП».
Директор предприятия Н.В.Лысов так отзывается о В.А.Вечканове:
– Это опытный водитель, технически грамотный специалист. Самостоятельно может провести любые ремонтные работы закреплённого за ним автобуса. Технику любит, содержит в исправном состоянии.
За время работы изучил все междугородние и пригородные маршруты, знает все опасные участки. Также является водителем-наставником, делится своим опытом с вновь принятыми водителями. Неоднократно пассажиры высказывали слова благодарности за работу Владимира Авраамовича. Мы его ценим.
А сам Владимир Авраамович о своей профессии говорит так:
− Я немного по-другому планировал свою жизнь, но по стечению обстоятельств попал в водители. В своё время закончил культпросветучилище, планировал поступать в Казанский институт культуры. Год проработал в СДК. Но в то время водитель зарабатывал больше клубного работника. Это и перевесило. Сейчас гармошку в руки беру лишь по праздникам или играю для души.
Работу свою люблю за то, что можно общаться с людьми. Хотя по инструкции водителя нельзя отвлекать в пути, но многие пассажиры мне рассказывают про свою жизнь. Так что я как дорожный психотерапевт. Раз им это надо, пусть говорят. Главное, чтобы я выполнил свою работу качественно.

Фото и текст Ирины Юрченковой

Уважаемые коллеги и ветераны автомобильного транспорта
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Будьте в добром здравии, мечтайте, и пусть каждый ваш шаг будет неповторим и удачен! Пусть не только в автомобильной сфере, но и вообще в жизни всё складывается замечательно! Не знайте поломок мотора, пусть будут полный бак и свободная дорога!
С уважением, директор МУП
«Большеболдинское ПАП» Н.В.Лысов

1450

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica