Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Участник Всероссийской спартакиады

20:15 26.10.2013 16+

Николай рассказывает, что заниматься спортом начал ещё в Пермеёвской средней школе. Обучаясь в Арзамасском сельскохозяйственном техникуме имени Новикова, играл в сборной команде по волейболу. В сборную команду Нижегородской сбытовой компании попал методом отбора, участвуя во внутренних Спартакиадах области. И, конечно, перед выездом на Всероссийскую спартакиаду в Ростов пришлось много тренироваться.
− Областная команда была в составе 30 человек, нам предстояло принимать участие в играх по футболу, волейболу, шахматам и другим видам спорта, − рассказывает Николай. − Три дня проходила Спартакиада. Было торжественное открытие, жеребьёвка, потом игры. Мы играли в пляжный волейбол с командами городов Воронеж, Москва, Республики Марий Эл и др. В свободное от игр время болели на трибунах за другие команды. Результат порадовал: мы заняли второе место в общекомандном зачёте Спартакиады энергосбытовых компаний ОАО ГК «ТНС Энерго». Каждому участнику команды была вручена медаль.
Н.Надёжкин говорит, что впечатления от поездки потрясающие. В таких крупных соревнованиях ему ещё не приходилось участвовать раньше. Также для спортсменов была предусмотрена экскурсия по городу. А что дают такие поездки самим участникам? Конечно же, новые впечатления, знакомства, сплочение коллектива, положительные эмоции.

Фото и текст Риммы Метёлкиной

1186

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica